


1 092 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | RGB+2700-6500 K |
| Световой поток | 470 Lm |
| Цвет свечения | RGB+Тёплый свет+Холодный свет |
| Мощность | 5 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форм-фактор | B40 |