





680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Мощность | 5 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Качественные |
| Применение | В комнату |
| Рабочее напряжение | AC 86-265 V |
| Размер | 59.5х117 мм |
| Световая отдача | 75 Lm/W |
| Световой поток | 370 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | RGB+2700 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 240 |
| Форм-фактор | G60 |
| Цвет свечения | RGB+Тёплый свет |