








880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Мощность | 6 W |
| Назначение | В комнату |
| Особенности | Качественные |
| Применение | Для ресторана |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Размер | 50х72 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 550 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | SMART RGB |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 30 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет свечения | RGB+CCT |